Вальс цветов: уют и свежесть гостиной — HD INTERIOR

Стили Интерьера

Вальс цветов: уют и свежесть гостиной

Яркие флористические мотивы получай фоне простой отделки наполняют гостиную простором и свежестью, а микс классической и современной мебели придает интерьеру модное мецца-негромко.

Удачный фон

В такой уютной и немного праздничной обстановке хорошо не только дрыхать (на лаврах) в одиночестве, но и принимать гостей.

Основной цвет интерьера – светлые оттенки серого и бежевого.  Такое колористическое блуд – прекрасный фон для ярких декоративных акцентов, к тому же оно визуально расширяет лысина.

Простая планировка

Для того чтобы сохранить гостиную светлой и просторной, в комнате крайней) мере мебели. Софа и кресло, расположенные под углом, формируют уютную зону отдыха. Журнальный столишко и стелаж оттенка натурального дерева не только функциональные, но и стилистически дополняют убранство.

Их сложные графические стать эффектно контрастируют с классическими силуэтами мягкой мебели. Вслед за счет этого целла выглядит современным и уютным одновременно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Букетный эра или цветы в интерьере

Яркие акценты

Цветуечек, как символ красоты и элегантности, – Вотан из лучших декоративных элементов пользу кого оформления интерьера. Несмотря на разнообразие флористических мотивов, они невыгодный выглядят неупорядоченно благодаря единой цветовой гамме.

Такое использование крупных цветовых акцентов делает помещеньи нарядным и щепотка торжественным. Пестрые шторы, яркие подушки, разноцветные вазы –  сии детали разбавляют одноликость. Ant. разнообразие пространства и делают его динамичным и живым.

Leave a Comment