Кухня

Французский стиль кухни.

Кухня, это то место, где хозяйка чувствует себя комфортно. Но, чтобы кухня нравилась и остальным членам семьи, стоит создать соответствующую атмосферу. Поэтому используя французский стиль прованс, это будет хорошее решение, в основном этот стиль ассоциируется с солнечной частью.

Большая часть времени проходит, как всегда на кухне, а добавлением теплой обстановки, этот стиль и является отличительной чертой, чтоб создать больше уюта, для интерьера используем натуральные и природные материалы, а также

Для начала можно собственноручно разделить функциональные зоны. Вдоль первой стены расположить стол, мойку и плиту, ко второй стене установить стиральную и посудомоечную машины и холодильник.

Для создания хорошей освещенности используем настенные бра.

Уместно будет применить прямую или угловую кухню. При этом стоит учесть цветовую гамму и предпочесть старинные элементы. Использовать можно светло-зеленый, оливковый, молочный и сиреневый цвет, они более наделены нотками старины.

Мебель должна быть сделана из застаревшего дерева, сделанного искусственно.

При создании французского дизайна, этот стиль предпочитает некоторые элементы для декорирования, например: салфетки или вышивки. Посуда также должна украшать интерьер. Приветствуются плетеные и керамические аксессуары. Стол в такой стилистике должен быть украшен оригинальной скатертью.

[unitegallery 772_1]

Читайте также  Смелое решение для маленькой кухни
Share on FacebookShare on Twitter

Добавить комментарий