Выбираем свет — HD INTERIOR

Потолок

Выбираем свет




Последнее время потребители все реже обращают внимание на помпезные люстры с декоративными украшениями, и отдают предпочтение компактным светильникам освещающих большее пространство. Тем более с вошедшими в последнее время в моду натяжными потолками, можно «играть» со светом как угодно вашей душе.


Если вы в первый раз сталкиваетесь с капитальным ремонтом вашей квартиры, то сложно сразу понять какие именно источники света вам понадобятся, особенно с постоянно увеличивающимся рынком таких товаров. Для удобства можно просмотреть подходящий вариант в каталогах интернет магазинов, тем более сейчас большинство магазинов предоставляют такую функцию.

 

Вы должны понимать, что осветительное оборудование для комнат, должно гармонировать не только с общем стилем помещения, но и должно подходить под техническое оснащение вашей комнаты, потолку и отделке стен. Также важно, чтобы все приборы не перегружали электрическую сеть. Для того, чтобы ваш натяжной потолок не деформировался постарайтесь отказаться от люстр — плафонов, они нагреваются и портят поверхность потолка.

 

 

В последнее время светильники предназначенные для стены чаще всего предназначены не для ламп накаливания. В современном мире, чаще всего используют лампы, которые экономят ваш бюджет и светят ярче обычных ламп. Такие модели можно подбирать смело без  переживания за счета по электроэнергии.

 

Кстати, всегда можно забыть об использовании классического и даже банального оформления вашего жилища. Сейчас обилие светильников позволяет вам вашу фантазию по полной. Все большей популярностью, стало использование светодиодных лент, которую можно прикрепить к потолку.

Тем более, что в светлое время суток она практически незаметна. А вот вечером, она превращает комнату в прекрасное и уютное место. Помните, что в итоге все зависит от вашего выбора.

 

 

 

 

 

Leave a Comment