Почему в деревянных окнах используют алюминий. Справка от Jelovica — HD INTERIOR

Окна

Почему в деревянных окнах используют алюминий. Справка от Jelovica



Такие окна как ”Jelovica“, то есть дерево — алюминиевые становятся все более популярными в обиходе. С современными технологиями все больше потребителей, при замене окон, обращаются за популярными в последнее время деревянными стеклопакетами. Это и понятно, ведь если вы цените комфорт, уют, высокую степень защиты, шумоизоляцию и многое другое, то такие окна для вас.

К тому же, чтобы не отставать от современных тенденций, компания ”Jelovica“ использует в своем производстве современные материалы. Именно эта компания производит настоящие, качественные дерево — алюминиевые окна. 


Дерево — алюминиевые окна это продукция из дерева, которая защищена различными накладками, все зависит от технологий на производстве.Алюминий в таких окнах используют для защиты деревянной рамы от воздействия окружающей среды, так же такой металл препятствует коррозии дерева, а так же придает ей прочности. Сразу два материала, которые прекрасно считаются друг с другом защищают ваши окна.  

Для начала на деревянную раму, с внешней стороны крепится накладка из алюминия, она установлена по всему периметру рамы. 

Кстати, если вы хотите окна необычного, нестандартного цвета, то при помощи специальной порошковой краски, на производстве вам его покрасят.

Дерево — алюминиевые окна это сочетание экологичности, красоты, уюта и многих других качеств, которые долго будут служить и радовать вас. Не стоит думать о том, что такие окна служат меньше пластиковых, благодаря новейшим технологиям и специальным защитным слоям, такие окна будут долгое время радовать вас и не причинят никакого дискомфорта и вреда. 

Удачного ремонта и выбора!

Leave a Comment