Нежные интерьеры цвета экрю — HD INTERIOR

Декор и Идеи Стили Интерьера

Нежные интерьеры цвета экрю

Название цвета «экрю» пришло к нам из французского языка. В переводе с французского оно означает «необработанный» или «неотбеленный». Раньше «экрю» было синонимом слова «беж», однако после 50-х годов ХХ века беж и экрю стали обозначать абсолютно разные оттенки. Цвет экрю – это цвет неотбеленного льна, смесь желтого, серого и коричневого цветов. Экрю – это благородный аристократический оттенок. Его еще называют цветом топленого молока или кремовым. Дизайнеры интерьера очень любят этот изысканный цвет. Он используется при создании винтажных и рэтро интерьеров, столь популярных в новом сезоне. Он помогает добиться уютной, неброской и вместе с тем утонченной атмосферы роскоши и шарма.

Цвет экрю обогащает интерьер, делает его глубоким и насыщенным. Это уникальная особенность этого цвета. Этот цвет гармоничен в любом интерьерном стиле.

Цвет экрю может служить фоном, который просто идеален, или выступать доминирующим цветом мебели. Этот цвет идеально подходит для небольших комнат — он зрительно делает их просторнее.

В новом сезоне цвет экрю на пике моды. Он очень популярен в «женских» интерьерах спален и гостиных, потому что перекликается с тенденциями высокой моды в женской одежде.

Leave a Comment