Романтическая спальня для молодой девушки — HD INTERIOR

Спальня

Романтическая спальня для молодой девушки

Спальня для молодой девушки – это классика жанра в работе дизайнера интерьера. В западном дизайне романтический девичий стиль уже давно сформирован, имеет свои правила создания и особенности. На сколько молодые девушки непостоянны в своих желаниях и экспансивны, как часто у них меняется настроение и вкусы – это известно не только дизайнерам, но и многим из нас. Как создать интерьер спальни таким, чтобы угодить самым требовательным капризам расскажет наша фото-подборка интерьеров романтических спален для молодых девушек.

Первым условием, которое должно быть выполнено при создании романтической спальни является цветовая гамма такого интерьера. Романтическая спальня – это светлые цвета стен и текстиля. Наиболее популярными цветами и оттенками для такого интерьера служат — персиковый, салатовый и оливковый, теплый розовый, бежевый, светло-желтый, голубой, светло-сиреневый. Можно сделать спальню в белом монохромном варианте, но в этом случае текстиль должен быть ярким, с цветочным принтом.

Романтическая спальня – само название требует ажурной мебели, изящных прикроватных тумбочек. Стеклянный туалетный столик с изящными милыми безделушками, картины-миниатюры в винтажных рамочках — это очень романтично. Туалетный столик и большое зеркало в спальне для девушки – очень важные детали. Уютный мягкий пуфик – также неотъемлемая деталь такого интерьера.

Большое значение в романтической спальне для молодой девушки приобретает текстиль. Его не может быть много. Это и легкие светлые изящные шторы, покрывало на кровати и много декоративных подушек, пледы, прикроватные коврики.

Leave a Comment