Фотопечать на стекле (скинали) в кухонном дизайне | HD INTERIOR

Кухня

Фотопечать на стекле (скинали) в кухонном дизайне

Предлагаем посмотреть фото-подборку, посвященную теме использования фотопечати на стекле, как элемента декора кухонной мебели. В сезоне 2018 это направление в дизайне кухни занимает ведущие позиции по популярности. Стеклянной мебелью уже трудно кого то удивить, а вот нанесенный особым методом рисунок на стекле – это оригинальная новинка, которая преобразит интерьер вашей кухни до неузнаваемости.

Метод фотопечати на стекле
Методом фото-печати на стекле можно создавать необычные и стильные вещи для совершенно уникальных интерьеров. Естественно, интересно узнать каким же образом создается подобная красота и как изображение наносится на стекло.

Технология изготовления следующая — на кухонный стол, фартук или столешницу наносится выбранный вами рисунок с помощью специального принтера. А окончательный облик изделие приобретает после того, как на него нанесут изображение особыми чернилами с помощью ультрафиолетового излучения.



Многие креативные дизайнеры в современном интерьере кухни делают акцент на кухонный стол. Стол – это место, где собираются все домочадцы и за которым принимают дорогих гостей. Оригинальные столы постепенно вытесняют своих менее стильных деревянных собратьев.
Форма обеденного стола на кухне может быть классической – круглой или прямоугольной или креативная по дизайну.

На кухонную мебель можно нанести любые изображения – любимые фотографии, картины или же создать имитацию любых поверхностей и отделочных материалов — дерева, камня. Рисунок на поверхность стекла можно наносить еще одним способом — тончайшая пленка наклеивается на столешницу, фартук или фасады мебели. Получается своеобразный витраж, достаточно долговечный и влагоустойчивый.



Оставьте комментарий