Топ-10 столиков для вашего интерьера — HD INTERIOR

AAA

Топ-10 столиков для вашего интерьера

Необходимо место, где можно было бы складывать книги / необходимые ежедневные мелочи / бокал / чашку с кофе / прочее? Авторитетный портал design-milk.com сделал подборку небольших столиков, что могут выполнять различные функции и станут настоящей находкой вашего интерьера. От круглых до геометрических, от деревянных до пластиковых, таких, которые станут актуальными в любом пространстве. Итак, встречайте десятка лучших современных side tables.

 

1. Prismatic Table от Isamu Noguchi для Vitra  

Исаму Ногучи спроектировал данный предмет еще в 1957, но и по сей день изделие остается актуальным в оформлении интерьеров благодаря своему дизайну и любимому многими материалу (алюминию).

2. Prince Aha Stool от Philippe Starck для Kartell  

Этот табурет от Kartell был разработан Филиппом Старком в форме песочных часов, которые состоят из двух конусов. Стул отличается особой прочностью и устойчивостью благодаря полипропилену, из которого он создан.

3. Small Tablo Table от Normann Copenhagen  

Конструкция столика достаточно проста и лаконична, основные материалы — пластик и древесина ясеня. Собрать его может даже школьник.

4. Turn Tall End Table от Blu Dot  

Стол создан из твердой древесины акации. "Тяжелый, но легкий, мобильный, но неподвижный" — так говорит о нем производитель. Идеальное местечко для ноутбуков, коктейлей, художественных книг, ваз с цветами, ног, ну и, конечно же, тарелочки с любимым лакомством.

5. Tablo Tray Table от Design House Stockholm  

Столик-лоток изготовлен из лакированной стали и дерева. Его автор — Магнус Лофгрен — хотел создать не только красивый, но и максимально полезный предмет мебели, что, как мы считаем, ему полностью удалось.

6. Gem Side Table от Tom Dixon  

Этот элегантный высокий столик изготовлен из никелированного алюминия. Вдохновением для Тома Диксона во время его создания стали драгоценные камни с их неповторимой огранкой.

7. Around Coffee Table от Thomas Bentzen для Muuto  

Сделанный из фанеры и массива ясеня, этот столик выглядит очень мило и изящно. Способен стать изюминкой как входной зоны, так и детской комнаты.

8. Corks от Jasper Morrison для Moooi  

Этот пробковый предмет интерьера может выполнять функции стола, стула либо же пуфика. Отличить оригинал от реплики можно с помощью гравированной пластины с логотипом от Moooi и именем дизайнера Джаспера Моррисона.

9. DLM Side Table от Thomas Bentzen для HAY  

"Don’t Leave Me"("Не покидай меня") — полное название этого кофейного стола, о котором, собственно, говорит его конструкция: высокая ручка позволяет легко и увлекательно перемещать изделие по пространству.

10. Left Twist Cube от Frank Gehry для Heller

Этот полимерный куб от Фрэнка Гери станет потрясающим дополнением как частного, так и общественного интерьера. Фантастический тандем красоты и функциональности этого предмета делает его универсальным для внутреннего или наружного использования.

Напомним, что журнальные и кофейные столики по доступным ценам вы можете приобрести также в нашем магазине. 

Источник: design-milk.com

Leave a Comment