With chocolate. Интерьер от Bondarenkodesign - HD INTERIOR

Квартиры

With chocolate. Интерьер от Bondarenkodesign

Интерьер квартиры в современном стиле от Дениса Бондаренко

Автору интерьера Денису Бондаренко удивительно точно удалось реализовать в облике этой квартиры основные пожелания заказчиков, создать идеальное место, что идентично их образу жизни и увлечениям. Интерьер получился динамичным, амбициозным, современным, полностью соответствующим его хозяевам — молодой супружеской паре с ребенком. Это сходство видно с первого взгляда и, как говорится, не вооруженным глазом. За основу Денис взял минимализм и функциональность.

Один из главных элементов гостинной — диван-трансформер шоколадного цвета, который очень выгодно смотрится на фоне светлого пола и белого текстиля окон. Панорамный аквариум, который установлен в стене напротив — вторая немаловажная деталь этого пространства, где семья собирается у телевизора, проводит совместно время и встречает гостей. За ламинированными панелями подвесных шкафов с системой push спрятана аудио и видеотехника.

 

 

Особое внимание в своей работе дизайнер уделил освещению: дневной всепроникающий свет обеспечивает панорамное остекление, в вечернее и ночное время суток используются встроенные в потолок футуристические сферы. Дополнительная подсветка была организована для обеденной зоны: автор выбрал изящные легкие светильники изящны, которые буквально парят над столом. Схожие с ними, зависли в воздухе и лампы над прикроватными тумбами в спальне супругов. Изобретательно и умело были также расставленны подсветки: на колоннах, в нишах, под потолком. За счет такого правильного сценария освещения автору удалось подчеркнуть достоинства всего интерьера квартиры, сделав его черты более выразительными.

 

 

Детская комната — настоящий сказочный мир, созданный специально для маленькой принцессы. Стены украшают композиции из фанеры в виде деревьев и травы, на потолке распустились цветы-лампы, коврики напоминают лужайки, а ансамбль красочной мебели дополняют сказочные качели.

 

 

Фото: Иван Авдеенко

bondarenkodesign.com

 

  • vk
  • odnoklassniki
  • facebook
  • instagram
  • twitter
  • tumblr
  • google-plus