Декор и Идеи

7 роскошных спален: в чем секрет?

ФОТО:
trendir.com

Все эти спальни выглядят великолепно. Разбираемся, как создать в комнате такую же роскошную обстановку.

Секрет этой спальни – великолепные дизайнерские обои. В тон им подобрана бело-синяя обивка кровати и скамьи. Цвет пола поддерживают плетеная корзина и «соломка» на окне.

В этой комнате также поклеены привлекательные обои, но больше обращается на себя внимание не мелкий рисунок на стенах, а яркое изголовье. Нельзя не обратить внимание и на винтажное плетеное кресло с расписным табуретом в восточном стиле.

Эта комната выглядела бы скромно, если бы не великолепное ажурное изголовье.  Оно может быть, например, плетеным или кованым. Удобно, что затем его несложно покрасить в любой цвет.

Выразительность этой спальне придает контраст. Стены, шторы и обивка изголовья служат нейтральным фоном, на котором эффектно выделяются комод , стол и каркаса кровати.

Кровать с балдахином всегда выглядит великолепно. В этом случае ткань подобрали под цвет колоритной полуоббитой штукатурки и старинного зеркала.

Читайте также: Как сделать изголовье кровати оригинальным? 

Еще один нейтральный и при этом эффектный интерьер. В качестве акцентных цветов удачно выбраны золотистый и темно-синий.

Главное украшение этой спальни – резная кровать из темного дерева. Потолочные балки и панели на стенах также затонированы в темный цвет. 

По материалам trendir.com

Читайте также  Коллекция ламп «Ka lamp collection» от Woodendot
Share on FacebookShare on Twitter

Добавить комментарий