Сделай сам. Ручные предметы - HD INTERIOR

Декор и Идеи

Сделай сам. Ручные предметы

«Очеловечить» интерьер при помощи необычных предметов, дарящих каждому пользователю своё рукопожатие, предлагает молодой американский дизайнер, скрывающий своё настоящее имя под псевдонимом Process.

Вырезанные из дерева дощечки в виде стилизованного изображения кистей рук легли в основу двух декоративных панно, обложки фотоальбома и шкатулки.

Собственно, началось всё со шкатулки, которая стала подарком любимой девушке ко Дню Святого Валентина. Две руки, размещённые на петлях, накладываются одна на другую и выполняют роль дверец. А кроме того — надёжных охранительниц девичьих секретов. Не зря владелица назвала эту вещь «Сейфом», а не «Двойной пощёчиной», как намеревался Process.

Начало положено, идеи витают в воздухе, а вдохновение, как и должно быть, дизайнер черпает в любви. Возможно, раскрывающий объятья фотоальбом в деревянной раме — вещь не совсем практичная, зато очень душевная и трогательная. Каким и подобает быть наглядному свидетельству романтической истории в глянцевых картинках. Ещё два деревянных панно — в виде образующих сердце сомкнутых рук и квадратного полотна с надписью «Ты — это всё, что мне нужно» — были сделаны для выставки молодёжной художественной группы APW.




Ну а мы, как люди более приземлённые и практичные, для начала предлагаем изготовить «ручную» разделочную доску или подставку под горячее. Ну, а дальше всё зависит от того, что — или кто — станет источником вдохновения для творчества.

Сайт Process

Читайте также  Вязаные Angry Birds