Объемная картина аппликация для поздравлений — HD INTERIOR

Своими руками

Объемная картина аппликация для поздравлений

Простая и изящная картина аппликация из бумаги станет великолепным подарком к любому празднику близкому человеку. Объемная аппликация из разноцветных сердечек, звездочек и любых других фигурок легко делать и приятно дарить. А главное — такое оригинальное поздравление подойдет для особых случаев, ведь вы сможете зашифровать в фигурках даты, имена, местности и приятные пожелания!

Как сделать объемную картину аппликацию своими руками из бумаги?

Для работы приготовьте цветную бумагу или глянцевые журналы, картон, ножницы и клей. Вырежьте из цветной бумаги или страниц журналов несколько десятков сердечек или других симметричных фигурок небольшого размера. Продумайте заранее, как будет выглядеть картина аппликация. Разметьте карандашом лист картона, продумайте цветовую схему и места, где будут расположены сердечки с поздравлениями. Согните каждую бумажную фигурку пополам, нанесите клей на одну половинку и приклейте рядами на плотный лист картона. Всю аппликацию затем вставьте в раму.

Персонифицируйте картинку, напишите в сердечках любимую песню, стихотворение, нежное сообщение любимому, дату и место вашего знакомства, поздравление маме, шуточное послание друзьям — все, что заставит вас и того, кому вы дарите картину, улыбнуться и засветиться радостью и нежностью!

Прекрасный подарок своими руками, который смогут сделать даже детишки!

Метки: картина, открытки, своими руками, сердечки

(No Ratings Yet)

Leave a Comment