Как разместить постеры или фотографии на стене — HD INTERIOR

Стили Интерьера

Как разместить постеры или фотографии на стене

Способы, как красиво разместить постеры или фотографии на стене в интерьере:

1. Первый способ — самый простой, классический способ размещения постеров или фотографий. Способ соблюдения СИММЕТРИИ, который привычен для всех нас. Такая схема размещения может использоваться в любом интерьере, современном или классическом, но особенно в классическом, где соблюдение симметрии является основным требованием стиля.

Вертикальный ряд

Горизонтальный ряд

Прямоугольник из четырех и более постеров 

2. Второй способ – более креативный. Постеры размещаются АССИМЕТРИЧНО, при этом соблюдая правила композиции. Это означает, что один из постеров будет основным в композиции, а вокруг него будут организованы все остальные. В таком способе размещения, лучше использовать постеры или фотографии разной величины, в разных багетах, но, конечно же, они должны сочетаться друг с другом и смотреться гармонично.
Этот способ чаще используется в современных интерьерах (гостиных, кухнях, кабинетах, спальнях, лестничных пролетах, а также в детских и подростковых комнатах). Ассиметричная композиция будет выглядеть очень стильно и интересно, если в ней будут присутствовать и фотографии, и постеры вперемешку.

Интернет-магазин Idea Decor

Leave a Comment