Как украсить комнату девочки: 5 оригинальных идей (L) — HD INTERIOR

Декор и Идеи

Как украсить комнату девочки: 5 оригинальных идей (L)

В спальнях девочек всегда много декора и милых деталей. Вдохновляемся идеями того, как можно украсить комнату дочек.

Украшения в виде цветов – отличный вариант для детской комнаты. Тканевыми цветами можно декорировать стены и изголовье кровати. Отлично выглядят яркие подушки с многочисленными лепестками.

Однотонным стенам придадут оригинальность наклейки. Это могут быть целые сложные композиции, небольшие фигурки или даже  обычные кружочки. Удобно, что такой декор можно часто обновлять.

Дети любят засыпать при свете. Вместо ночника моно использовать светящиеся гирлянды со светодиодными лампочками – они не слишком нагреваются и не потребляют много энергии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Декорируем детскую комнату самостоятельно

Гирлянды не обязательно должны быть светящимися. Звездочками из ткани или кисточками из цветных ниток можно украсить полки, стены и изголовье кровати. Хорошо будут выглядеть украшения из цветного и блестящего картона. Главное – не использовать декор с острыми краями.

Отличное украшение детской комнаты – имена дочек. Можно заказать имена или их первые буквы из крашеного МДФ или пластика. Декор будет более памятным и милым, если изготовить его самостоятельно, например, вышить или нарисовать на ткани.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Комфорт в детской комнате: полезные советы

Leave a Comment