Своими руками

Мебель в виде животных от Seletti

Можете ли вы себе представить шкаф в виде коровы или журнальный столик в виде гуся? Представили? Теперь сравните с мебелью в виде фермерских животных, которую создала дизайн-студия Seletti для любителей кантри-стиля и обожателей нестандартных решений в интерьере.

Коллекция мебели получила название Sending Animals (Отправка животных). Основным материалом для ее изготовления стали деревянные почтовые ящики с маркировкой «верх», «осторожно, бьющееся!» и так далее. Мебель в виде животных пока состоит из трех представителей: коровы, свиньи и гуся.

Корова представляет собой шкаф для посуды. Отделения разного размера и формы позволяют хранить в шкафчике всё — от высоких бутылок до столовых приборов. Предназначение мебели в виде свинки — журнальный столик с ящиками для хранения книг, журналов и прочих нужных вещей в гостиной. Хотя с таким же успехом шкаф — свинью можно использовать и на кухне, и в детской.  Ну а гуся предполагается держать в спальне как небольшую прикроватную тумбочку. Такой мебель в виде животных хорошо впишется в дачный интерьер в стиле кантри, с клетчатыми занавесками и букетами полевых ромашек на окнах.

Метки: животные, мебель, шкаф

(No Ratings Yet)

Читайте также  Современная мебель из труб от Аshwin Art Studio
Share on FacebookShare on Twitter

Добавить комментарий