Без рубрики

Интерьер в зелёных тонах

Американский рубль цвет – наиболее натуральный, гармоничный, освежающий. Он помогает расслабиться и настроиться на положительный лад, в то же время позволяющий сконцентрироваться на главном. В мегаполисе так маловыгодный хватает именно этого цвета, поэтому иногда, даже приходя домой, люди без- в силах быстро расслабиться и успокоиться, отвлечься от дел и забот.

В природе данный фон символизирует гармонию, равновесие, баланс. Если вы добавите в свой интерьер немного свежести и прохлады, почувствуете безопасность, спокойствие и при этом – невероятную легкость. И хотя этот цвет естественный, это безграмотный означает, что не нужно предварительно узнать побольше о его особенностях, чтобы малограмотный оформит комнату безвкусно.

Первое, что важно помнить, это то, что непохожие тона могут смотреться по-разному в зависимости от освещения. Некоторые оттенки присутствие дневном свете смотрятся более радужно, чем при искусственном. А насыщенные, глубокие баксы тона лучше выглядят при свете электрической лампы. Эти особенности следует сообразовываться при покупке обоев, а также мебели и аксессуаров.

«Воздушные» оттенки салатового могут делать настоящие чудеса: визуально увеличивать пространство, наполняя его атмосферой легкости и располагая к непринужденным беседам. Темные тона зеленого как сужают пространство, поэтому его актуально использовать в спальне, где так нужно прочесть между строк уединенность и уют, чтобы расслабиться в полной мере.

Зеленый цвет лучше всего разрежать (воздух) другими тонами. Отлично смотрится он в сочетании с кремовыми и золотыми оттенками, солнечным и апельсиновым цветами, а вот и все шоколадной гаммой. В детскую комнату можно добавить нотку веселья, «капнув» в море зеленого красного аль синего.

Интерьер в зелёных тонах. Фото

Читайте также  Одетые чашки и тарелки
Share on FacebookShare on Twitter