Детский домик своими руками — HD INTERIOR

Постройки

Детский домик своими руками

Отдельный ребенок мечтает о собственном игровом домике. Поэтому задача родителей состоит в том, дабы узнать как и из чего построить детский домик своими руками. В этой статье я расскажу вы как сделать каркасный домик. Основным строительным материалом будет брусок 50х50 мм.

Вперед началом строительства нужно сделать эскизный проект, просто набросать на листочке приблизительные размеры домика. Рядом этом не лишним будет узнать мнение у ребенка, чего он желает и каким видит принадлежащий будущий дом.

Сделав все расчеты приступаем к закупке материалов и если нужно строительного инструмента. В примере полно рассмотрен пример строительство домика размером 1500х1200х1500 мм. Высота с крышей короче около 2000 мм.

Строим детский домик своими руками

В первую очередь нужно выработаться с местом расположения будущего строения. Желательно построить в том месте, где есть осмотр с дома, например с кухни или гостиной, чтобы наблюдать изредка за действиями своих детей.

Т. е. такового фундамента под столь легкое строение не нужно устраивать. Но всё-таки же поднять домик над уровнем земли стоит. Для этого можно утилизировать столбики из дерева или кирпича.

Собираем каркас из бруска 50х50 мм с использованием саморезов.

Устанавливаем нервюра

Крышу делаем с того же самого бруска.

Делаем пол и основание из досок, которые хоть лопни нужно обработать средствами от гниения, например маслом (отработкой).

Обшиваем домик извне сайдингом.

Для устройства кровли буду использовать листы металлочерепицы.

Крыльцо в домике склифосовский все с того же бруска.

Внутренняя отделка будет производиться деревянной вагонкой.

Среди домика делаем уютный интерьер. Для этого можно установить две деревянных лавочки и куцый столик застелив скатертью. На окна вешаем занавески.

Пришло время заняться благоустройством участка около детского домика. Садим газон, строим декоративный забор. Все, празднуем новоселье!