Эксклюзивный абажур Kayan, первый в своем роде (Фото) — HD INTERIOR

Освещение

Эксклюзивный абажур Kayan, первый в своем роде (Фото)

Абажур Kayan, новый 3D печатный продукт, который может стать первой коммерческой версией в своем роде. Он был специально разработан для небольших экологически-чистых лампочек Plumen и представляет собой великолепный, футуристический дизайн.

По словам обеих компаний на официальном сайте Plumen, абажур Kayan был разработан тремя дизайнерами из Formaliz3d: Маттео Мералди, Симоном Коломбо и Дарио Сартори. После совместного обучения в университете трио вскоре основало Formaliz3d. Они специализируются на использовании 3D печати для дизайна и производства ламп, элементов мебели и прочих аксессуаров для модной индустрии.

Компании обратились именно к ним благодаря их предыдущему проекту Rumble – абажуру.

Kayan имеет элегантную и сложную форму, которую можно изготовить исключительно на 3D принтере. Plumen считает, эта дизайнерская форма отлично дополняет их лампы.

Абажуры Kayan можно заказать на фирменном сайте. Абажуры 3D печатаются на выбор из черного, белого или красного ABS пластика. Полные размеры этого продукта составляют 220 мм x 150 мм x 150 мм. В комплекте с абажуром идет лампочка Plumen и кабель длиной 1.2 м.

 

 

Leave a Comment