Забавные рисунки на тарелках для детей и взрослых — HD INTERIOR

Без рубрики

Забавные рисунки на тарелках для детей и взрослых

— Сынок, как долго стоит горошка и кукурузы тебе положить на гарнир?

— Два вагона, мама!

Лазейка пищи, особенно приставки не- очень любимой, может стать веселой игрой, вдобавок не только для детей. Забавные рисунки для тарелках польского художника Богуслава Сливински (Boguslaw Sliwinski) помогут в этом.

В серии оригинальных тарелок с рисунком представлены три тематики: транспортная, спортивная, а кроме всего прочего парикмахерская. 

На тарелках транспортной тематики изображены поезд с вагонами, вертолет, погрузчик, трехоска и нефтебаржа. Кусочки еды завершают рисунки на тарелках. Овощи, каши и мясные блюда лишь и остается «перевозить» по суше, морю и воздуху на различных транспортных средствах, превращая домашний прием пищи в увлекательную игру. Дизайнер разработал эскизы этих оригинальных тарелок и сверх задержки производит их на заказ в двух размерах: диаметром 20 и 26 см. Используемые материалы — Вотан экологически чистые и безопасные. Но главное, вы можете использовать эти идеи насчет создания рисунков на тарелках своими руками!

В спортивной серии нарисованный человечек занимается разными видами спорта — от футбола до парашютного спорта. И именно едой дизайнер предлагает закончить художественную композицию на тарелке. Один человечек забивает мяч из редиса в спаржевые ворота, другой тащит критический шар-помидор, третий готовится к прыжку с высоты свекольной скалы, а парашютист спускается поверх банановом парашюте.

И если первые две серии больше ориентированы на мальчиков и мужчин, в таком случае рисунки на тарелках этой серии придутся по мнению душе девочкам и их мамам. На таковой раз Богуслав Сливинский предлагается удумать прическу из еду для нарисованного получи тарелке профиля головы.

Подключив фантазию и разложив приготовленную пищу, (бог) велел оживить в тарелке непохожие характеры одного и того же персонажа — от панкующего подростка накануне приличного офисного работника.

Метки: тарелки

(No Ratings Yet)

Leave a Comment