Функциональные апартаменты на 27 кв.м. в Австралии от Brad Swartz Architect — HD INTERIOR

Квартиры

Функциональные апартаменты на 27 кв.м. в Австралии от Brad Swartz Architect

Егда мы говорим про городское жилье, то все чаще задумываемся про нестандартные решения, которые дадут квартире дополнительные функциональные внутренние резервы. Но при этом никто не снимает со счетов сохранение свободного пространства, аж если у вас всего 27 кв.м. площади. 
Перед компанией Brad Swartz Architect стояла бешено простая и понятная задача. Необходимо было разработать функциональное решение для городской квартиры со всеми удобствами, ради жизнь не была катастрофой. Нужна была прачечная, места для хранения вещей и сидячка, хоть и маленькая. 
До перепланировки, квартира имела одну комнату и никак безлюдный (=малолюдный) была зонирована. Было решено, сделать несколько функциональных зон. Одну для отдыха и зажать ее за передвижной дверью, а вторую для работы и повседневных дел. 
Минимализм в оформлении выбран мало-: неграмотный случайно. Этот стиль позволяет сделать маленькие пространства свободней, чище и функциональней. Художник-) строитель не крадет место для декора или каких-то визуальных композиций, симпатия просто максимально функционально используют пространство. 

Фото — Katherine Lu

Планировка до работы архитекторов

Проектирование после работы архитекторов

Leave a Comment