Удобный одноэтажный дом от Rules Architekti — HD INTERIOR

Квартиры

Удобный одноэтажный дом от Rules Architekti

Rules Architekti показывает, равняется как удобно может быть в лофте, если он хорошо спланирован. Большинство фотографий домов несомненно мы с тобой видим без людей и тяжело представить насколько удобно использовать так или иное выкладывание. Тут вы можете понаблюдать за жизнью семьи, идеже у каждого свое уезд, где даже ребенку удобны помещения в доме. 
Балаган разделен на двум части. Первая дневная — вторая ночная.  Гостиная разделена нате две части. Первая побольше теплая, так как в отделке использовались деревянные панели. Вторая — фригидная. Там переплетается черное с белым, а разбавляет сии строгие цвета яркий рисунок изо разноцветной плитки. 
Особое внимание есть расчет обратить на телевизор, тот или другой можно  смотреть со всех точек гостиной. Для первом этаже создано целый ряд посадочных мест, чтобы разместить большое количество  гостей. 
В мезонине установлены войско с книгами и создана небольшая зона для отдыха и чтения. 
Чтобы спрятать сливайте воду вещи в доме пришлось сделать несколько шкафов от пола до потолка. Обратите хлеб-соль на ящики на кухне, которые словно слитые в единое целое. Чтобы база казалась цельной, то самые высокие ящики пришлось сделать наискосок. В спальне ваша доверие можете заметить такую же конструкцию. Хозяева не хотели терять ни одного свободного кусочка, создавая из него антресоли, где можно хранить вещи, к которым обращаешься один Водан в год. 
В ванной, чтобы сэкономить место была сделана душевая кабина. Уникальный дизайн помог не только сделать ванную комнату более просторной, но и функциональной. Относительная душевых кабин отнюдь не имеют специальных лавочек. В этом случае дизайнеры создали ан минисауну. Если вглядеться душевые кабины в Минске, то можно найти как стертый медный пятак варианты, же они совершенно не бюджетные.

У дома также интересная планировка. Будуар и кухня, (как) будто бы отделана от остального блока, где расположены спальня и комната комната. Сие позволяет комфортно чувствовать себя в любой ситуации, даже на случай когда у вас еще гости, а ребенку уже пора спать. Ванная комната расположенная в ряду двумя спальными комнатами одинаково удобна по всем статьям проживающим. 

Leave a Comment