Студия 40 кв.м. с правильным зонированием от INT2architecture — HD INTERIOR

Квартиры

Студия 40 кв.м. с правильным зонированием от INT2architecture

При случае в вашем распоряжении всего 40 кв.м и нужно постараться вместить на них двуспальную кроватища, большую кухню, зону прачечной, рабочие места для двух человек и оставить до сей поры свободное место, чтобы жить было комфортно. У студии INT2architecture получилось до сей поры это реализовать в проекте одной из московских квартир.

В гостиной расположен небольшой журнальный подзеркальник и зона для общения. Тут же находится телевизор.

Рабочая зона соединена со спальней и находится нате небольшом пьедестале. Кстати, в пьедестал спрятали несколько шуфлядок и ящиков, чтобы создать дополнительные места для того хранения вещей.

Спальня отгорожена высокой перегородкой, которая позволяет четко разделить зону отдыха, работы и досуга.

Просто так как в квартире практически нет стенок, то гостиная соединяется со столовой и затяжно перетекает в кухню. Больше свободного пространства и воздуха в квартире.

Зона столовой вынесена чуть было не в центр квартиры. Она мобильна и при желании ее можно расположить ближе к кухне.

Хоры практически жилой. В хорошую погоду и летом, тут можно завтракать, работать и просто радоваться прекрасным видом из окна.

Помещение в 1 кв.м. сделали прачечной. Тут разместили стиральную машину, всю бытовую химию и ажно на плитке нанесли специальные значки, которые всегда будут помогать перед стиркой.

Leave a Comment