Однокомнатная квартира в мансарде — HD INTERIOR

Квартиры

Однокомнатная квартира в мансарде

В Европе маленькие квартиры для мансардном этаже — это такая же норма, как и бюджетные лофты на 25-30 квадратов, которые чаще итого покупают или арендуют молодые семьи. Эта однокомнатная квартира, практически не имеет перегородок, которые служили бы стенами, зато имеет  четкое разряд по функциональным зонам. 
Небольшая кухня, немного спрятана за лестницей, которая служит перегородкой про крохотной столовой и зоны спальни, расположенной ровно над обеденным столом. А чтобы маловыгодный загромождать интерьер, для спальни был выбран прозрачным пол, который делает расположение легче. Использование белого цвета в интерьере добавило еще больше воздушности квартире и сделало ее визуально в большей степени. 
Коридор этой однокомнатной квартиры плавно перетекает в гостиную, где хозяева расположили Водан большой диван, который служит не только местом для отдыха, но и ограничивает зону во (избежание гостей. Из-за того, что в гостиной практически нет мебели, только до сих пор самое необходимое, удалось освободить пространство, сделав при этом маленькую квартиру свободней и просторней.

Leave a Comment

адвокат юрист стоимость услуг;инструктор по сноуборду зарплата;ювелирные украшения для мужчин из золота купить