«Сквирел» открыл первый Салон мебели и аксессуаров в Минске — HD INTERIOR

Квартиры

«Сквирел» открыл первый Салон мебели и аксессуаров в Минске

Класс СКВИРЕЛ представила в Минске свой первый Салон мебели
и аксессуаров, который открылся вдоль адресу ул. Орловская, 17.

Новый двухэтажный шоу-рум занимает 350 квадратных метров, бери
которых расположилась экспозиция из более чем 450 изделий. Мебель и светильники,
декоративные объекты, аксессуары к интерьера напоминают коллекцию
экзотических трофеев, бережно собранную по всему миру. 

Эклектичные, а близкие по духу. Это вещи с историей, которые собираются и декорируются вручную сверху итальянской фабрике Dialma Brown. Создатели бренда черпают вдохновение из тех времен, когда-никогда дизайн и комфорт, натуральные материалы и долговечность были синонимами, а ручная работа – обычным делом.

Картинность и богатство деталей, рельефные фактуры, кованые элементы, нарочитые потертости и неровности – основные отличительные черты лица продукции Dialma Brown. Мебель и аксессуары, представленные в салоне, идеально подходят для обустройства на родине в колониальном стиле, прованс или кантри.

Интерьер салона обыгран в виде апартаментов – фрагменты гостиных и столовых, кабинетов и спален. Комоды, рента, буфеты, столы и кресла, шкафы для одежды и книг, кровати и тумбы, стулья, стеллажи – в новом монобрендовом авиашоу-руме «Сквирел» есть все для создания уютного интерьера в едином стиле.

Тут. Ant. там можно найти зеркала и светильники, вазы, картины, текстиль, канделябры, часы, картины, шкатулки и остальные декоративные украшения для дома. Аксессуары станут не просто великолепным дополнением интерьера, однако и идеальным подарком. Для удобства клиентов в Салоне мебели и аксессуаров «Сквирел» также хоть приобрести подарочный сертификат.

В Салон мебели и аксессуаров «Сквирел» стоит идти за вдохновением, ценными подарками и, (нечего, красивыми вещами для интерьера. Любители красивых интерьеров и страстные путешественники обязательно найдут после этого для себя то, что привнесет в обустройства дома необыкновенный шарм и уют.

Помещение мебели и аксессуаров «Сквирел»
ул. Орловская, 17
тел: +375 (17) 335-40-70
пн — пт: с 10.00 до 20.00, сб — вс: с 10.00 поперед 18.00
www.skvirel.by

Leave a Comment