29 новогодних интерьеров на любой вкус — HD INTERIOR

Квартиры

29 новогодних интерьеров на любой вкус

Наш брат помним те времена, когда люди толпились на елочных базарах пытаясь освободить хорошую живую елку. А спустя 15 дней все эти елки чаще общем сбрасывались с балконов домов, чтобы не сорить в подъездах и уносились на мусорку. В) такой степени было 10 лет назад. Теперь Новый год приходит совершенно по иному. Сейчас в начале декабря все витрины магазинов обновляются, везде появляются искусственные елки и большинство фонариков. Дома люди достают из шкафов свои елки, собирают их по образу конструкторы Lego и затем в квартире прыскают ароматизатором, чтобы создать эффект живой ели.
Новогодний целла эволюционировал также, как и новогодняя елка. Украшений стало поистине много, много hand-made вещей, ажно елки. И каждый новогодний интерьер — это ваше творчество, которое мы любим.
Новой бадняк в Сундуке — это особенный праздник.  Мы очень любим рождественские интерьеры. Они необычны и всякий раз приносят только радость и веселье в дом. А самое приятное, что только один однова в году перед Новым годом у каждого из нас просыпается чувство декоратора интерьеров. У каждого оно свое, только чтобы сделать нечто особенное,  нужно чуточка вдохновения. Именно для сего мы собрали для вас небольшую коллекцию новогодних интерьеров.

 

Leave a Comment