Элегантные белые кухни — HD INTERIOR

Квартиры

Элегантные белые кухни

В современном мире кухню не грех отнести к помещению, в котором  постоянно кипит жизнь. Здесь и готовка пищи, и чаепития в кругу друзей и семьи, а равно как праздничные застолья. Все это предполагает к тому, что кухня должна быть уютной, комфортной и обладающей теплой атмосферой. Воеже ваша кухня соответствовала всем этим требованиям необходимо тщательно отнестись к подбору цвета и текстуре материалов, которые в значительной мере влияют для уют и комфорт в помещении..

Сегодня дизайнерские предложения предполагают большое разнообразие оформления кухни в белом цвете. В целях ярких акцентов можно использовать бытовую технику, которую сейчас выпускают многие производители бытовой техники, в чем дело? позволит оформить интерьер ярко, стильно и современно. Очень элегантно будет выглядеть целла кухни с использованием контрастных цветов, особенно в черно-белом сочетании. Правильно расставленные акценты сделают кухню шикарной, а противоположение цвета добавит строгости и изыска. Такая кухня может стать визитной карточкой каждый кому не лень хозяйки.

Белый цвет испокон веков ассоциируется с чистотой и легкостью, но белые кухни только-тол недавно вышли на пик своей популярности. Очень многие считают, что они маркие, только частота уборки не может зависеть от цвета мебели. Сегодня, в современных интерьерах, кончено больше встречаются кухни в белом цвете, потому что они придают интерьеру элегантности и романтичности. Сделав ассортимент в пользу белого цвета, для кухни, вы получаете символ чего-то нового и вдохновляющего, а тоже ощущение кристальной чистоты и необыкновенного уюта. Помимо прочего кухня наполняется естественным светом, во всяком случае белый цвет зрительно делает пространство больше и свободнее. Этот цвет будет упрощенно идеальным вариантом, для владельцев небольших или узких кухонь.

На фото: кашеварный гарнитур Treviso white oak от фабрики GeD cucine.

Кухни в белом цвете могут присутствовать выполнены в любом стиле, но особенно они хороши в стиле модерн, минимализм и потасовка-тек. Классический вариант белой кухни также будет смотреться элегантно и может корпуленция самым любимым местом для всей семьи. Да, небольшие минусы, в виде сильнее тщательной уборки и уходе, существуют у кухонь такого цвета, но несомненных плюсов кончайте гораздо больше. Здесь хотелось бы обратить внимание, что глянцевые фасады побольше практичны, чем матовые, ведь на них не так заметны пятна и часть загрязнения от прикосновения рук.

На фото: модель P 02-C от фабрики ewe INTUO.

Кипень цвет довольно легок и прекрасно сочетается со всеми цветами и оттенками. Главное малограмотный увлекаться и не переусердствовать с белым цветом, потому что тогда кухня станет безликая и неинтересная. Так чтобы такого не произошло, следует внимательно отнестись к правильно расставленным ярким акцентам. Чтобы этих целей можно выбрать яркую посуду, текстиль для штор и полотенец, а вдобавок можно разбавить белый цвет картинами, цветами в ярких кашпо, выбор очень велосипед и дает возможность для импровизации.

На фото: модель Diamond 06 от фабрики Scic.

Поветрие на цветовые предпочтения постоянно меняется, белый же цвет всегда актуален и балдеж подходит для различных жизненных ситуаций, и что самое главное снимает усталость и безлюдный (=малолюдный) приводит к зрительному утомлению. Чтобы изменить дизайн не требуется прикладывать много усилий, какими судьбами очень удобно. Достаточно будет заменить или добавить несколько ярких деталей и аксессуаров, и ваш целла мгновенно преобразится и заиграет по-новому.

На фото: модель Kelly Hoppen Collection с фабрики SMALLBONE of DEVIZES.

Сегодня дизайнерские предложения предполагают большое разнообразие оформления кухни в белом цвете. Интересах ярких акцентов можно использовать бытовую технику, которую сейчас выпускают многие производители бытовой техники, кое-что позволит оформить интерьер ярко, стильно и современно. Очень элегантно будет выглядеть убранство кухни с использованием контрастных цветов, особенно в черно-белом сочетании. Правильно расставленные акценты сделают кухню шикарной, а антитеза цвета добавит строгости и изыска. Такая кухня может стать визитной карточкой кто хочешь хозяйки.

На фото: модель Lisa superweiss от фабрики Sachsenkuechen.

На отпечаток: модель My Planet 07 от фабрики Varenna (Poliform), дизайн Varenna.

На позитив: кухонный гарнитур Modus HT от фабрики Binova, дизайн Nava Paolo, Casiraghi Fabio.

Возьми фото: кухонный гарнитур Pure White от фабрики Warendorf.

На фото: кашеварный гарнитур Brava 3 от фабрики LUBE Cucine.

На фото: кухонный гарнитур bulthaup b3 | Barcelona с фабрики Bulthaup.

На фото: кухонный гарнитур Eos от фабрики Berloni.

На фотоотпечаток: кухонный гарнитур Florence 5 от фабрики Arcari.

На фото: кухонный гарнитур Aqua через фабрики Effeti, дизайн Vegni Giancarlo.

На фото: кухонный гарнитур Classic Art Venecia с фабрики Allmilmoe.

На фото: кухонный гарнитур Country / Country plus от фабрики Zeyko.

Получи и распишись фото: кухонный гарнитур ARIA от фабрики Cesar.

На фото: кухонный мебель English Mood kitchen от фабрики Minacciolo.

На фото: кухонный гарнитур White Kitchen с фабрики Moletta & Co.

На фото: кухонный гарнитур Lari 2 от фабрики Del Tongo, проектирование CRS Del Tongo.

На фото: кухонный гарнитур +ARTESIO от фабрики Poggenpohl.

На фотомордочка: кухонный гарнитур GRETHA от фабрики Veneta cucine.

Leave a Comment